Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Часы Chanel | Цена. Отзывы. Обзор.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Часы Chanel | Цена. Отзывы. Обзор.

8 февраля 2018

Часы Шанель


Выпуск наручных часов Chanel изначально для бренда был периферийным направлением, К их выпуску прибегали, как правило, лишь тогда, когда возникала необходимость дополнить или разнообразить коллекцию ювелирных украшений. Часы рассматривались как своего рода ювелирный аксессуар, а их дизайн был ориентирован на вкусы особой клиентуры компании.


Часы Шанель женские


Часы Шанель женские - измерение роскоши.

В 1987 году в составе Chanel было организовано специализированное часовое подразделение, и этот шаг положил начало успешному вступлению компании в мир Высокого часового искусства. Сегодня марка с полным основанием гордится собственными мастерскими и логистическим центром. Интересно, первые наручные часы Chanel предназначались дамской аудитории. Настоящим прорывом стало создание модели J12, автором который является Жак Эле. Это были часы для мужчин и женщин, для праздника и будней, для занятий спортом и роскошных пати. "Мне хотелось создать часы классического образца, простые, элегантные. И обязательно глянцево-черные, - говорил этот симпатичный человек, к сожалению, уже ушедший от нас.

Наручные часы


А вот его детище - Chanel J12 - по прежнему остается актуальной, и кажется, будет таковой всегда.

Это судьба всех настоящих произведений искусства, в том числе и часового, с легкостью пересекающих границы эпох и переживающих своих создателей. Тем более что к глянцево-черному творению Жака Эле сегодня добавились модели в белых корпусах из керамики и титана, украшенные камнями и свободные от них.

В 2014 году марка Chanel представила модель J12 Flying Tourbillon, усложненную незакрепленным турбийоном и щедро декорированную. Главным визуальным акцентом этой новинки стал дизайн "парящего" турбийона, выполненный в форме звезды-кометы - одного из любимых символов Коко Шанель. Часовой механизм с ручным заводом разработан в ателье Renaud et Papi по заказу компании.

Часы Chanel


В этом же ателье, давно специализирующемся на создании сложной часовой механики, разработан и еще один механизм с турбийоном, предназначенный для модели Calibre Tourbillon Volant Camelia. Калибр с автоматическим заводом собран из 225 деталей, 73 из которых относятся к турбийону, выполненному в виде цветка камелии.

Наручные часы Шанель всегда останутся мерилом хорошего вкуса и социального статуса и в какой -то мере показателем широкого кругозора своего обладателя. Это уникальное творение, которое верно следует правилам эстетики и безупречного вкуса. Аксессуар поистине уникальный и не подвержен влиянию быстротечной моды.

Купить часы Шанель


Тем, кто предпочитает делать выбор онлайн, не торопясь все посмотреть, добро пожаловать в интернет - магазин konfik.ru. У нас купить часы Шанель можно по очень выгодной цене. Самые популярные модели в наличии. Добро пожаловать!