Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Статьи

Женские французские духи: список названий лучших марок и брендов с фото

Если интересно какие самые лучшие и популярные женские французские духи, названия и бренды с фото — они собраны здесь. С полным описанием самых известных ароматов и марок производителей. Стоит только прикоснуться к царству благоухания, как захочется пробовать новые, узнавать, погружаться с головой и без остатка, чтобы найти истинно свой, который раскроет все грани темперамента.

Духи с древесными нотами женские: популярные ароматы парфюма известных марок

Многие слышали об упоительных лесных благоуханиях, но стоит ли выбирать духи цветочные или древесно-мускусные, подходят ли такие ароматы для женщин, и правда ли что женские парфюмы этого семейства не раскрываются полностью. Все это волнует тех, кто впервые открыл уникальную группу в царстве парфюмерии, и на все вопросы мы найдем ответы.

Духи Cacharel Amor Amor: описание аромата и отзывы купивших

Французская парфюмерия давно успела стать синонимом непревзойденного качества и изящества, элегантности и утонченности. Заключающая в себе самые дивные и мелодичные ноты, она выигрышно выделяется на современном рынке, не переставая быть предметом желаний миллионов женщин по всему миру. Далее предлагаем подробно рассмотреть описание аромата духов Cacharel Amor Amor (Кашарель Амор Амор), отзывы и впечатления реальных покупателей. Благодаря нашим рекомендациям, вы сможете составить наиболее полное представление о данном запахе.

Духи Cacharel Noa: описание аромата и отзывы счастливых владельцев

Cacharel Noa – одно из наиболее ярких творений современной парфюмерии. Сотканное из самых дивных и мелодичных нот, оно мгновенно переносит свою обладательницу в атмосферу абсолютной безмятежности и размеренности, выступает гармоничным завершением всего образа. Ароматические классификаторы относят его к семейству цветочных, рекомендуют использовать в весенне-летний период. Далее предлагаем подробнее познакомиться с ольфакторной пирамидой композиции, а также историей ее создания. Это позволит лучше понять характер и специфику, определить, подходит ли она вам.

Духи Le Labo: Описание аромата, отзывы на парфюм Ле Лабо

Для ощущения свободы человеку достаточно выражать свои чувства, мысли и обмениваться с вселенной энергией. Свобода разыгрывать жизнь как по нотам, изменяя ее ритм. Именно это подвигло Эдди Роски и Фабриса Пено в 2006 году создать свой, не похожий ни на кого парфюмерный бренд. Работая долгое время в мощных корпорациях, по словам самих же молодых людей им стало тесно в очерченных рамках. Они уверены, что над созданием запаха должны работать один, максимум два человека. А когда в процессе участвует большое количество народа, на выходе вы получите компот. Потому что, какое количество людей – столько и точек зрения.

Мужские духи Шанель Эгоист Платинум | Описание аромата. Отзывы.

Настрой мужчины может быть переменчивым: вчера он был властным, сейчас он беззаботен, а завтра будет романтичным. Неизменно одно – он личность, причем яркая. И аромат обязан быть ему под стать: выразительным и невероятно притягательным. Ценителям высокой парфюмерии давно знаком знаменитый Chanel Egoiste Platinum . Это неудержимая страсть, визитная карточка стремительного мужчины с сильными эмоциями, который, бесспорно, обладает харизмой.

Дезодорант мужской. Отзывы. Рейтинг лучших дезодорантов.

Дезодорант. История создания. Косметика для сильного пола – это не только стандартный набор из пены для бритья и геля для душа, но и других не менее важных средств. Одно из таких, дезодорант. Борьба с неприятными запахами началась много веков тому назад. Для устранения их применялись многочисленные способы. Древний Египет считается одним из мест, где раньше всех появились средства от пота. Известно, что Клеопатра после принятия душа, растирала кожу подмышек маслами с различными ароматами. Мужчины ухитрялись носить специальные небольшие мешочки с ароматравами, которые крепились в области подмышек. Большой пользы от них, конечно, не было, но перебить нежелательный запах все- таки получалось. В то время вариантов было не мало: сюда входит применение овсяной каши, из нее делали шарики пропитанные ладаном, страусиная скорлупа, панцири черепах, дубовая кора, самая обычная сода и тд.

Духи Byredo Parfums (Байредо) | Обзоры и описание ароматов. Отзывы.

Крупнейший город Швеции Стокгольм стал местом рождения известного бренда Byredo Parfums. Шведская марка занимается выпуском селективной парфюмерии с 2006 года. За это время она решительно зарекомендовала себя в фэшн-индустрии и стала ярким акцентом для тех, кто предпочитает красивые, интересные, индивидуальные ароматы. Туалетная вода Буредо многогранна. Она искрит самыми удивительными и противоречивыми эмоциями и настроениями, идеально отражает характер того, кто ее носит.

Женские духи Dolce Gabbana Light Blue: Описание аромата. Обзор. Отзывы.

Дольче Габбана Лайт Блю – это аромат, который давно стал визитной карточкой торгового дома. Модельеры без доли стеснения горды наследием Light Blue, который был награжден многочисленными премиями в данной области.

Румяна для лица | Пошаговая инструкция.

Румяна для лица снова в моде. Магическое средство макияжа с каждым днем набирает обороты. Оно обязательно должно быть в косметичке любой девушки. Они способны за пару секунд освежить и взбодрить образ, убрать усталость, скорректировать пропорции лица, и сделать мейк завершенным.