Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Самые популярные ароматы Монталь: лучшие женские ароматы духов Montale

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Самые популярные ароматы Монталь: лучшие женские ароматы духов Montale

13 ноября 2019

В 2003 году во Франции открылась знаменательная выставка, явившая миру творчество Пьера Монталя. Молва о его удивительных композициях, искрящихся жизнью, чувствами и эмоциями, моментально разлетелась между ведущими глянцевыми изданиями. Успех парфюмерного дома оказался предопределен. Сегодня, когда с рокового события прошло уже больше пятнадцати лет, коллекции марки воспринимаются как подлинные произведения искусства. Лаконичные и элегантные, но в то же время страстные и соблазнительные, они попросту не позволяют оставаться равнодушным. Французский шик здесь органично сочетается с арабской пленительностью, рождая поистине магические звучания, навсегда врезающиеся в память. Далее, предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных мужских и женских ароматов духов Montale (Монталь), с которых и стоит начинать знакомство с брендом.

монталь самые популярные ароматы


  1. История великого парфюмера
  2. Особенности коллекции
  3. Отличие оригинала от подделки
  4. Рейтинг самых лучших ароматов Montale (Монталь) для женщин с описаниями
  5. Intense Cafe
  6. Wild Pears
  7. Mukhallat
  8. Chocolate Greedy
  9. Starry Nights
  10. Soleil de Capri
  11. Arabians
  12. Roses Musk
  13. Vanille Absolu
  14. Pure Gold
  15. Dark Purple
  16. Extazy Vanilla
  17. Roses Elixir
  18. Sweet Peony
  19. Candy Rose
  20. Свежие и холодные ароматы
  21. Aoud Lagoon
  22. Day Dreams
  23. Intense Pepper
  24. Самые популярные ароматы Монталь для женщин из категории шлейфовых
  25. Arabians
  26. Crystal Flowers
  27. Red Vetyver
  28. Roses Elixir
  29. Лучшие удовые духи бренда
  30. Forest
  31. Black Aoud
  32. Lagoon
  33. Night
  34. Sense
  35. Сладкие ароматы Montale
  36. Chocolate Greedy
  37. Vanilla Extasy
  38. Pretty Fruity
  39. Oudmazing
  40. Какие ароматы Монталь самые популярные по мнению критиков
  41. Рейтинг от покупателей

История великого парфюмера

Родился талантливый заклинатель запахов и ароматических нот во Франции. С детства завороженный магией парфюмерии, он точно знал, чем займется, когда вырастет. Именно поэтому сразу по окончании школы поступил в версальский Международный университет, где начал постигать азы составления чувственных ольфакторных пирамид. Однако вовсе не классическое французское образование сделало Пьера Монталя тем, кем он является, наделило его творения едва уловимым мистицизмом.

Всегда восхищавшийся культурой и историей Востока, он решил ненадолго покинуть родной Париж, чтобы получить новый опыт, узнать о нетипичных парфюмерных хитростях и приемах. Около года он провел в Саудовской Аравии, черпая вдохновение в местном колорите. Восточные нотки и мотивы, привнесенные в канонические французские ароматы, и сделали его композиции такими чувственными и блистательными. Это оригинальное эклектичное решение помогло прославиться на весь мир, воздвигло его бренд в статус культовых.

Особенности коллекции

Что же делает произведения парфюмера такими удивительными и волнующими? Среди наиболее значимых черт выделяют:

  • отсутствие строгих гендерных рамок;
  • ограниченный тираж;
  • внутреннюю изысканность и благородство;
  • только натуральные компоненты в составе;
  • присутствие в ольфакторной пирамиде феромонов и афродизиаков.

Кроме того, нельзя не отметить стильные минималистичные флаконы, в которые заключаются благоухающие эликсиры. Выполненные из дорогого алюминиевого сплава, они вызывают подлинный восторг.

Отличие оригинала от подделки

Сумасшедшая популярность парфюмерии Montale заставляет разнообразные фирмы и компании заниматься созданием похожих ароматов – копий. Если одни воруют лишь задумку, делая все же оригинальные продукты, то другие выдают духи собственного производства за фирменные. Как не нарваться на последних и защитить себя от покупки поддельного товара?

Есть несколько нюансов, на которые стоит обращать внимание:

  • Стоимость. Подлинный парфюм не может стоить дешево, а потому принцип «Скупой платит дважды» здесь работает наиболее активно.
  • Стойкость. Настоящие запахи сохраняются на коже до пятнадцати часов.
  • Упаковка. Она выполняется исключительно из высококачественного плотного картона, не имеет вмятин и прочих эстетических дефектов.

Кроме того, есть абсолютно безапелляционный способ – проверить серийный номер, напечатанный внизу упаковки.

Рейтинг самых лучших ароматов Montale (Монталь) для женщин с описаниями

В коллекции бренда есть множество разнообразных композиций: от легких цветочных до насыщенных древесных. Однако, прежде чем подходить к рассмотрению представителей конкретных семейств, предлагаем ознакомиться с известными творениями.

Intense Cafe

Изысканная грациозная симфония, моментально переносящая вас в атмосферу вечернего Парижа. Раскрывается чувственными и проникновенными аккордами, которые завораживают, влюбляют и очаровывают. Из наиболее очевидных достоинств – пряный кофейный шлейф, задевающий тончайшие струны души.

лучшие ароматы монталь

Wild Pears

Колоритное произведение, которое по достоинству смогут оценить жизнерадостные и оптимистичные натуры. В ольфакторной пирамиде сосредоточены самые легкие и задорные нотки. Прекрасный вариант для ежедневного использования.

монталь самые популярные

Mukhallat

Сладострастный восточный эликсир, составленный из самых ярких и противоречивых оттенков. Поражает своей глубиной и изысканностью, способен покорить даже самых избирательных и искушенных личностей. Из отличительных черт – высокая концентрация феромонов.

монталь самые популярные женские ароматы

Chocolate Greedy

Любите запоминающиеся шоколадно-кофейные ароматы? Тогда это именно то, что вам нужно! Дорогие бельгийские плитки здесь весьма лаконично оттеняются бобами тонка, рождая поистине удивительное и чарующее звучание. В шлейфе мускусные и сандаловые экстракты, приправленные экзотическими пряностями.

самые лучшие ароматы монталь

Starry Nights

Настоящая находка для ценителей уютных домашних вечеров! Как самый теплый плед, она окутывает вас лаской и заботой, погружает в атмосферу тотального блаженства. Подобный эффект достигается за счет обволакивающих и согревающих акцентов ольфакторной формулы.

montale самые популярные ароматы

Soleil de Capri

На дворе морозная ноябрьская осень, а вы успели заскучать по безмятежным летним денькам? Это легкое и мелодичное творение без труда перенесет вас в магическую августовскую ночь, заставит предаться приятной ностальгии.

montale лучшие ароматы

Arabians

Таинственный и мистический аромат, пронизанный арабскими мотивами. Раскрывающийся самыми удивительными переливами и полутонами, он поражает воображение, восхищает и пленяет. С ним вы точно не останетесь незамеченным, без особых усилий привлечете внимание окружающих.

лучшие ароматы монталь для женщин

Roses Musk

Абсолютная нежность и очаровательность! Сложно найти в коллекциях Пьера Монталя что-то более плавное и мелодичное.

монталь мужские ароматы самые популярные

Vanille Absolu

Must-have всех любителей сладких ванильных ароматов. Составленный из теплых нот, он моментально создает атмосферу тотального комфорта, помогает отвлечься от повседневных забот и обязанностей. За счет насыщенных пряных вставок не подходит для весенне-летнего сезона, однако, осенью и зимой звучит удивительно выигрышно!

популярные ароматы монталь

Pure Gold

Томное и упоительное произведение для сильных и уверенных в себе натур. Ключевая роль здесь отводится звонким мандаринам и бархатным абрикосам, составляющим весьма органичный дуэт.

самый популярный аромат монталь для женщин

Dark Purple

Один из наиболее достойных представителей цветочного семейства. Мягкость и плавность здесь совмещается с динамичностью и резкостью. Такая игра на контрастах и привлекает внимание.

самые лучшие духи монталь

Extazy Vanilla

Удивительно чувственная и противоречивая композиция, которая отлично подойдет обладателям сложного характера. Деликатно подчеркивающая их внутренние метания, она гармонично дополняет образ, расставляет финальные акценты.

монталь лучшие ароматы рейтинг

Roses Elixir

Аккуратный фруктово-цветочный аромат, прекрасно вписывающийся в декорации современного мегаполиса. Позволяет своей обладательнице оставаться сильной и независимой, при этом не лишая ее легкости, воздушности и женственности.

популярные ароматы montale

Sweet Peony

Пион – пожалуй, самый поразительный и волнующий компонент парфюмерных произведений. Обладающий невероятной глубиной, он производит впечатление даже на искушенных натур. В этом парфюме цветок гармонично дополнен изящными мускусными и сандаловыми вставками.

рейтинг ароматов монталь

Candy Rose

Весьма смелое и экстравагантное сочетание благородных болгарских роз со свежими сицилийскими цитрусовыми плодами. Построенное на контрастах, оно западает прямо в сердце, навсегда остается в воспоминаниях. Особая гордость – длинный и искрящийся шлейф.

монталь какой самый лучший аромат

Свежие и холодные ароматы

Описав нашумевшие духи, предлагаем рассмотреть тему парфюмерии Пьера Монталя более предметно. Ниже даем характеристику ароматическим семействам, разбираем наиболее достойных представителей каждого из них.

Aoud Lagoon

Глубокое и многогранное творение, вызывающее целую бурю чувств и эмоций. Здесь прекрасно все: и плавность переходов, и озорство ноток, и длина шлейфа, и невероятная стойкость – аж целых пятнадцать часов!

какие духи монталь лучше

Day Dreams

Эта туалетная вода совершенно точно понравится романтичным и мечтательным натурам. Легкая, воздушная и мелодичная она не может не очаровать. Может использоваться как на каждый день, так и для торжественных выходов.

какие ароматы монталь самые популярные

Intense Pepper

Невероятно насыщенный и интенсивный парфюм, которому нет равных. Тепло пряных перечных компонентов здесь перемежается с прохладой цитрусовых ноток, что позволяет создать запоминающееся и колоритное послевкусие.

лучшие и популярные ароматы монталь

Самые популярные ароматы Монталь для женщин из категории шлейфовых

Композиции с длинным чувственным шлейфом актуальны в любое время. Образующие вокруг своей обладательницы ауру таинственности и загадочности, они делают ее абсолютно невероятной в глазах окружающих, выигрышно выделяют ее в толпе прохожих.

Arabians

О любви Пьера Монталя к Саудовской Аравии известно всем, а потому совершенно неудивительно, что одно из творений он решил посвятить этой удивительной и волшебной стране. В данном эликсире нарочитая мистичность совмещается с подлинным благородством и изяществом.

шлейфовые духи монталь лучшие ароматы

Crystal Flowers

Если вам кажется, что духи на основе болгарских роз успели изжить себя и морально устареть, вы глубоко ошибаетесь! И это произведение – прямое тому подтверждение.

лучшие духи монталь

Red Vetyver

Сладострастный эликсир, наполненный магнетическими пряными вставками. Просто идеален для осенне-зимнего периода, поскольку холод способствует более многогранному раскрытию. Пирамида имеет три нотных яруса, которые и обеспечивают необходимую глубину и объемность.

монталь самые популярные для женщин

Roses Elixir

Легкая цветочно-фруктовая симфония, вызывающая самые приятные ассоциации. Составленная из мягких фиалковых акцентов, она поражает своей нежностью и раскатистостью. Не имеет строгих возрастных или сезонных ограничений.

лучшие ароматы монталь свежие

Лучшие удовые духи бренда

Масло дерева уд – не самый типичный ингредиент в парфюмерии. Да, арабские мастера веками использовали его в своих эликсирах, однако мирового признания он так и не обрел. Что ж, похоже, у Пьера Монталя есть все шансы исправить эту ситуацию!

Forest

Унисекс-парфюм, моментально переносящий вас в атмосферу слегка прохладного осеннего леса. Лаконичен и нейтрален, позволяет подчеркнуть статус.

популярный аромат монталь для женщин

Black Aoud

Отличный вариант для сильных и смелых лидеров, четко осознающих собственные желания. Наполненный храбростью и решительностью, он рождает запоминающееся звучание, навсегда отпечатывающееся в памяти.

самые лучшие духи монталь для девушек

Lagoon

Если вы любите игру на контрастах и нестандартные решения, то это именно то, что вам нужно! Нежнейшие цветочные лепестки здесь очень осторожно оттеняются холодностью древесных аккордов, что образует колоритное и яркое послевкусие. Длинный шлейф – как приятный бонус.

монталь ароматы рейтинг лучших

Night

Дымная и страстная симфония из обволакивающих компонентов. Отличный выбор для стильных торжественных выходов. Подобно вишенке на торте расставляет финальные акценты, делает образ законченным и завершенным. Что примечательно, не имеет строгих возрастных или гендерных ограничений.

популярные ароматы montale монталь

Sense

Устойчивый шлейфовый парфюм, который остается с вами невообразимо долго. Отменный вариант, чтобы всегда чувствовать себя уверенно!

какие духи монталь лучше рейтинг

Сладкие ароматы Montale

Есть у Пьера Монталя и кое-что для любителей сладенького!

Chocolate Greedy

Цепляющая туалетная вода с мягкими и озорными нотками. За счет шоколадных элементов создает ощущение тотальной гармонии и умиротворенности, окутывает атмосферой уюта.

самый популярный аромат монталь для женщин

Vanilla Extasy

Невероятное произведение, в котором ванильная ароматность перемежается с фруктовой сладостью. Звучание объемное и раскатистое, не лишенное глубины. Может похвастаться головокружительной стойкостью (более десяти часов) и длинным шлейфом (до полуметра).

монталь какой самый лучший аромат

Pretty Fruity

Очаровательный парфюм для озорных кокеток! В пирамиде только игривые и соблазнительные нотки, отличающиеся удивительными переливами. Рекомендуемое время использования – весна или лето.

монталь мужские ароматы самые популярные

Oudmazing

Бодрящий бергамот здесь оттенен цитрусовой свежестью. Как только апельсиновые всплески утихают, в дело вступают спелая садовая груша и сладчайший инжир. В сердце – весенние ирисы и ландыши. Подобный подбор компонентов и делает туалетную воду абсолютной уникальной, заставляет покупать ее вновь и вновь.

лучшие ароматы монталь

Какие ароматы Монталь самые популярные по мнению критиков

Экспертные оценки всегда в приоритете, а потому ниже прикрепляем рейтинг, составленный на основе критических заметок, обзоров и рецензий.

  • BLACK AOUD. Блогеры прозвали его мужским must-have. Особой похвалы удостоились внутреннее благородство и изящество.
  • PURE GOLD. Настоящая фруктово-цветочная феерия! Идеальный вариант для чувствительных и романтичных натур.
  • LEATHER. Подлинный шедевр, собранный на основе древесных и кожаных ноток. Из ключевых преимуществ – самобытность и оригинальность.
  • PURPLE ROSE. Один из величайших представителей удового семейства за всю историю парфюмерии!
  • MUKHALLAT. Яркая гурманская симфония, к которой невозможно оставаться равнодушным.

Именно эти пять одеколонов наиболее достойны внимания по версии критического сообщества.

Рейтинг от покупателей

Как известно, оценки критиков не всегда совпадают с мнением рядовых обывателей. А потому ниже представлен ТОП позиций, составленный на основе отзывов на тематических форумах и площадках:

  • INTENSE ROSES MUSK;
  • CHOCOLATE GREEDY;
  • JASMIN FULL;
  • BLACK AOUD;
  • SOLEIL DE CAPRI.

Теперь вы знаете, какой самый лучший аромат духов у Монталь по версии покупателей. Надеемся, что приведенная информация окажется полезной, поможет сделать выбор. А в нашем интернет-магазине konfik.ru вы найдете парфюмерию на любой вкус и высокого качества.