Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Популярные мужские духи | Топ рейтинг на мужской парфюм

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Популярные мужские духи | Топ рейтинг на мужской парфюм

11 апреля 2019

Мужские духи

Мужские духи важная часть современного мужчины.

Выбор парфюма для мужчины не менее важен, чем для женщины. Если найти именно свой, то он станет отражением настроения хозяина и привлечет внимание женщин. Запах должен открывать новые возможности и цели. Любой аромат способен наполнить жизнь особыми красками, звучанием, эмоциями и впечатлениями. Больше всего будоражат те запахи, в которых скрывается история и смысл. Где-то подсознательно мы чувствуем, что, например, роза пробуждает чувственность. Мята, лимон, апельсин подарят заряд свежести на весь день. Жасмин вносит гармонию, а ваниль пробуждает желание.


Многие мужчины пренебрегают покупкой туалетной воды, считая, что это больше привилегия барышень, и делают большую ошибку. Ученые доказали, что женщины чувствуют запах гораздо тоньше мужчин. Исключение составляют разве что мужчины-парфмеры. Поэтому терпеть неприятный запах, они явно не станут. Сейчас мужской парфюм очень популярен. Он стал неотъемлемой частью имиджа любого молодого человека, который следит за собой и заинтересован в привлечении женской аудитории. Забота о себе даже в мелочах – настоящий мужской подход. Ученые из парфюмерного мира, уверены, что мужчина умеющий подбирать лучшие мужские духи и грамотно ими пользоваться обладает высоким социальным статусом.

Мужской парфюм

Как выбрать мужской парфюм в подарок, и не ошибиться?

Подобрать запах – задача довольная сложная, а если надо выбрать аромат в подарок - миссия повышенной сложности. Когда хочется преподнести что-то особенное, показать искренность чувств или просто сделать комплимент всегда вспоминаешь о парфюмерии. И зря говорят, что духи дарить не стоит. Обязательно стоит, главное знать хоть немного о том кому этот презент будет адресован.

Как выбрать духи для него?

Девушка словно открытая книга, которую можно прочесть по тому, как она одевается, красится и ухаживает за собой. С мужчиной все намного сложнее. Его мысли глубоко внутри, слова тщательно подбираются, а одежда – строго по случаю. Определить, какой аромат ему подойдет, поможет наблюдательность.

Мужские духи цены

Классификация по типам.

  • Фужерные и древесные ароматы подойдут тем, у кого благородство и сдержанность в крови. Однако в тщательно спланированном сценарии жизни он всегда найдет место эксперименту. Для создания таких эликсиров используются разные сорта деревьев. Одним из таких является удовая древесина, или «древесина богов», - знаковый компонент парфюмерии на Ближнем Востоке. Ее сложный таинственный аромат завораживает людей во всем мире. Именно ее роскошь и мистерия служит отправной точкой вдохновения при создании многочисленных ароматах. Шедевры с этим аккордом незабываемые. Они отображают пленительную и яркую мужественность.
  • Цитрусовые и океанические ароматы. Движение, драйв, спорт, гаджеты, технические новинки – все это его мир. Он не может сидеть на месте, свободное время проводит активно и решает множество задач. Мужчине с таким характером близки свежие легкие океанические запахи. Также его прельщает тонизирующий парфюм, созданный на основе цитруса.
  • Харизматичным, уверенным в себе, общительным мужчинам подойдут композиции из семейства шипровые. Сдержанная роскошь и особый шарм – его характерные черты. Ему не составит труда расположить к себе человека, он хорошо играет на струнах души. В нем есть что-то невероятно привлекательное, загадочное. Вокруг него всегда много женщин. За кажущимся легким отношением к жизни скрывается романтик. Он ценит искренние чувства, дорожит настоящими отношениями и умеет дружить, как никто другой.
  • Современному Ромео, умеющему ухаживать за девушками, рекомендуем присмотреться к ориентальным ароматам. Его интуиция развита, а решения во многом определяются импульсами. Он идет по жизни одному ему ведомой дорогой и не слишком заботится о том, какое впечатление производит. Выбирая парфюм, он предпочитает экзотику и пряные ноты, любит табак и ваниль.

Драгоценные флакончики до сих пор считается самым актуальным и популярным подарком. Какой джентльмен откажется от качественных дорогих духов? Главное выбирать мужской парфюм, ориентируясь на характер человека, его качества, особенности личности.

Как пользоваться парфюмом?

Химия ароматом невероятно сложна и многогранна. Мужской парфюм должен стать отражением личной истории. Слившись с биением сердца, он способен заменить одежду и стать голосом. Обычный человек способен различать около тысячи ароматов. Специалист индустрии может расширить диапазон до десяти тысяч. Некоторые исследователи полагают, что наиболее чувствительными к ароматам становятся влюбленные. Гормоны и переживания обостряют обонятельные рецепторы. И если это мнение еще предстоит доказать, то следующее – неоспоримо: каждый имеет свой индивидуальный запах, который зависит от особенностей жизнедеятельности организма, пола, возраста и других факторов. Вот почему на разных людях одна и та же парфюмерная композиция порой звучит по-разному.

Отправляясь на дегустацию (кстати, во второй половине дня происходит снижение ольфакторной чувствительности), всегда, пробуйте духи на коже. Импульсивные покупки почти всегда ошибочны. На знакомство с туалетной водой уйдет 30 минут, чтобы композиция одеколона вступила в реакцию с кожей и раскрылась. Наносите по чуть-чуть, прислушивайтесь, наблюдайте. Если ваш букет слышен всем, если он громко заявляет о себе, это нужно быстро исправить. Если вы сомневаетесь, что аромат не продержится до вечера не стоит делать слишком много пшиков. Лучше нанесите пару капель на шляпу, шарф, подкладку пальто, пиджака. Ваши самые любимые мужские духи не будут такими навязчивыми, но не выветрятся через пару часов.

Мужской парфюм рейтинг.

Научится выбирать ароматы, которые понравятся, а не будут, как бывает, годами пылиться на полке как видите задача нелегкая, но посильная. Если вы все-таки сомневаетесь, какие купить мужские духи, советуем ознакомиться с лучшими композициями отзывы на которые самые положительные.

Мужской парфюм Диор Фаренгейт не теряет лидирующих позиций. Насыщенный, красивый букет очень нравится мужчинам. В него вошли древесные ноты, мшистые ноты, кедр, боярышник и жимолость. Классический аромат подарит своему обладателю чувство уверенности в себе и своих силах, придаст образу элегантности.

Купить мужские духи

Kenzo L Eau par pour homme, до сих пор один из самых популярных ароматов в России. Новая версия Kenzo L Eau Intense Pour Homme также покорила мужские сердца после своей премьеры. Он обладает более насыщенным звучанием. В нее вошли ноты лайма, ветивера и акватический аккорд. Нота морского бриза – синтетическая молекула «колон» - впервые была использована в 1990-х годах. Именно с этого отрезка времени начался бум на акватические ароматы. Летом морские ингредиенты занимают важное место в составе парфюмов – и на всех парусах выбиваются в лидеры!

Мужские духи отзывы

CHANEL EGOISTE PLATINUM, созданный еще в 1993 году смело можно назвать легендой. Парфюмерная композиция состоит из нот нероли, лаванды, розмарина, полыни, ветивера, ладана и мха. Она обязательно придется по вкусу мужчине состоявшемуся, элегантному и благородному, наделенному силой и уверенностью.

Купить мужской парфюм

Chanel Bleu de Chanel стал уже культовым. Его получить в свою коллекцию желают многие. На древесно-ароматический эликсир рекомендуем обязательно остановить свой взгляд, будучи в магазине.

Мужской парфюм цены

Chanel Allure Homme Sport станет лучшим подарком для победителя. Сочные брызги долек апельсина и свежего сока мандарина продолжают ноты моря, бобы тонка, нероли и ванили. В завершении звучат мужественные аккорды кедра, амбры, мускуса и перца. В каждой капле заключена сила, упорство, азарт. Качества, которые шаг за шагом приближают к заветной мечте.

Мужской парфюм отзывы

Популярный мужской парфюм Шанель отличается особым спросом. Это основа стиля и показатель социального статуса.

Из Армани хочется выделить Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme. Еще один шедевр, обладающий удивительным началом и отменным звучанием. Динамичный аромат, открывается энергичным всплеском цитрусовых нот, развивается в обжигающей свежести и финиширует в теплых объятиях мускуса.

Лучший мужской парфюм

Paco Rabanne Invictus. Начиная работу над ароматом, команда парфюмеров точно знала, для кого она его создает. Они предназначены сильным, ярким, отважным мужчинам, ищущие острые ощущения. Духи дарят максимум эмоций и прилив энергии.

Лакоста духи мужские

Пако рабан Миллион еще одна туалетная вода достойная вашего пристального внимания. Удивительно мягкий и теплый букет, с пикантными древесными нотами даст понять, что вы настроены решительно и… романтично.

Мужские духи шанель

Лакоста мужские духи больше придутся по вкусу молодым людям, ведущим активный образ жизни. Советуем присмотреться к Lacoste L.12.12 Blanc, Lacoste Essential, Lacoste L.12.12 Pour Lui Magnetic.

Духи Босс мужские

Прекрасно дополнят образ современного мужчины мужские духи Версаче. С Versace Man Eau Fraiche не знаком только ленивый. Спокойный,динамичный, ненавязчивый букет оценят те, кто предпочитает запахи легкие, воздушные, которые будут уместны везде. В независимости от статуса и места. Новинка Dylan Blue Pour Homme после выхода в свет в 2017 году также не оставила равнодушной поклонников этого бренда. Неотразимый эликсир из семейства ароматические-фужерные прекрасно подчеркнет мужественность и наделит неотразимым обаянием в глазах прекрасной половины человечества.

Версаче духи мужские

Купить мужские духи, конечно, та еще задача!

Богатый ассортимент порой пугает, но с другой стороны дает право выбора. Главное полагайтесь на свой вкус, парфюм должен вам очень-очень, чрезвычайно понравится. В проверенном дискаунтер магазине konfik.ru ваш шопинг будет не только приятным, но и очень выгодным. Здесь собрана лучшая коллекция мужских духов. Последние новинки, бестселлеры и хиты продаж позволят заказать любимый флакончик по доступной стоимости. Вы без труда подберете подарок себе, для Ваших родных и близких. У вас есть возможность оформить заказ не только на нашем сайте, но и по телефону с менеджером. Доставка работает по всей России, Москве и Ближайшему Подмосковью.