Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Парфюмерия с нотками десерта | Отзывы. Каталог. Обзор.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Парфюмерия с нотками десерта | Отзывы. Каталог. Обзор.

14 августа 2018

Парфюмерия - значимый акцент любого образа.

Ноты уда, цветов и специй ненадолго уступают место кондитерским композициям, где лидируют шоколад, ваниль, карамель. Состав многих парфюмерных композиций легко перепутать с пунктами десертного меню. Да и оформление флаконов порой, напоминает съедобное лакомство.


Не приторные запахи способствуют выработке эндорфинов, они улучшают настроение и способствуют снижению аппетита. Гурманская туалетная вода одна из самых безобидных, так как способна создать атмосферу праздника без лишних калорий. Парфюмер Наталья Онуфриева, называет съедобные парфюмерные ноты «ленивыми» за то, что они на 100% узнаваемы. Непосвященный человек вряд ли знает, как пахнет, например, нероли, но запах ванили узнает каждый второй.


Один из самых продаваемых гурманских ароматов – «вкусный» ванильный Guerlain La Petite Robe Noire. А знаменитые яблоки от Nina Ricci сразу пришлись по вкусу всем сладкоежкам. Из микса нот пиона, сорбета со вкусом лимончелло, меда, мускуса и карамели получилась очень романтичная пудровая композиция Prada Candy Florale. Олицетворять эту «сладкую штучку» доверили молодой французской актрисе Лее Сейду, знакомой нам по фильмам «Красавица и чудовище» и «Жизнь Адель». Карамель в окружении фруктовых аккордов персика, мандарина и апельсина – у эксцентричного дизайнерского дуэта Viktor&Rolf и по форме, и по содержанию получился кокетливый аромат – конфетка с единственно возможным для него названием – Bonbon. Ягодные ароматы, также очень востребованы. Чаще всего в женской парфюмерии. В России самыми топовыми комбинациями считаются цветочно-ягодные, цветочно-фруктовые.


Перечень гурманской парфюмерии огромный. Она обладает особой привлекательностью. Мы, знающие не понаслышке о морозах и снеге, с особым благоговением относимся к солнцу, вкусным дарам лета и выбираем туалетную воду, от которой веет теплом и сладким десертом.

Проверенный интернет магазин парфюмерии - гарантия качественной покупки.

Купить любимый флакончик уже сегодня можно в магазине парфюмерии konfik.ru. Каталог включает в себя последние новинки, бестселлеры и всеми уже любимые, популярные ароматы. Здесь вы подберете парфюмерию для себя или в подарок. А затрудняетесь с выбором, ознакомьтесь с отзывами на просторах интернета и Instagram.