Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Ланком Ла Ви Эст Бель | Абсолютное оружие

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Ланком Ла Ви Эст Бель | Абсолютное оружие

12 марта 2019

Ланком Ла Ви Эст Бель

2012 год. В Lancome достали из архива флакон с выемкой в форме улыбки, придуманный художником Жоржем Деломом в далеком 1949-м по инициативе создателя бренда Armanda Petitjeana. Повод?

Запуск аромата, который должен был нести идею счастья и свободы - La Vie Est Belle

Чтобы добиться нужного эффекта и получить «женственный гурманский ирис», три парфюмера – Dominique Ropion, Olivier Polge и Anne Flipo – работали три года и придумали более 5000 вариантов. В возможность счастья, которое обещала еще и ослепительная улыбка Джулии Робертс, в итоге поверили все – и духи Lancome La Vie Est Belle надолго задержались в топах продаж. Любимый запах – самый простой способ подчеркнуть индивидуальность. Он наполняет серые будни трепетным звучанием, новыми эмоциями. Больше всего будоражат те запахи, в которых заключены история и смысл. Для того чтобы почувствовать себя неотразимой достаточно найти композицию, которая будет оставлять волнующий воображение шлейф.


lancome la vie est belle

Ланком Ла Ви Эст Бель – очередная глава поэмы о женственности, начатой домом Lancome семь лет назад.

В центре сюжета – свежий роман жасмина с ирисом и цветком апельсина, верх запомнится удивительным звучанием груши со смородиной, бобы тонка, делают композицию утонченной, манящей и запоминающейся, а чудесная ваниль пробуждает желание. Волнующие ноты придутся по вкусу как нежным, романтичным, улыбчивым барышням, так и аристократичным особам, ценящим искусство, которые привыкли наслаждаться каждым мгновением жизни, открыты впечатлениям и приключениям. Внутри магического флакона настоящее оптимистическое фруктово-цветочное сочетание – поразительное наслаждение от одного пшика. Когда вы встречаете «свой» аромат, то сразу это понимаете: у него ваше настроение. Гурманский, и в то же время элегантный букет звучит ненавязчиво, так что la vie est belle lancome купить можно «без примерки». Рекламным лицом популярного эликсира стала замечательная, талантливая, любимая всеми актриса, продюсер и просто обворожительная женщина Julia Roberts. Виртуозы парфюмерного искусства сотворили поистине шедевр, поэтому Ла Ви Эст Бель Ланком до сих пор взрывает социальные сети и греет сердца поклонников бренда. Эксклюзивный, волнующий флюид окутывает невидимым шлейфом, наделяет особым характером и настроением. Звучит смело и талантливо! Чем не вариант для романтического свидания!

la vie est belle lancome цена

Знаменитые La Vie Est Belle купить по выгодной цене желают многие.

У вас есть возможность получить их раньше всех прямо сейчас без суеты. Проверенный дискаунтер магазин konfik.ru рекомендует приобрести любимый флакончик духов быстро, а главное сэкономив. Здесь вы гарантированно подберете все самое эксклюзивное, интересное, модное и популярное без риска и уловок по самым привлекательным ценам. Электронный каталог позволит быстро найти нужный запах, всегда есть возможность не торопясь посмотреть потрясающие фотографии, изучить отзывы, выбрать, проверить и сделать заказ, не выходя из дома. Принимайте участие в наших акциях, следите за эксклюзивными предложениями, получайте подарки. Доставка производится в любую точку РФ, Республику Беларусь и Казахстан транспортной компанией «Почта России», СДЭК. По Москве и ближайшему Подмосковью в сжатые сроки товар доставит курьерская служба до двери. Предоплата не взимается: рассчитывайтесь по факту получения.

Иногда, чтобы почувствовать себя счастливой, достаточно подарить себе простой букет. Или новый парфюм ! Пусть сегодня им будет Ланком La Vie Est Belle.