Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Мужские наручные часы Franck Muller. Модные тенденции.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Мужские наручные часы Franck Muller. Модные тенденции.

23 октября 2018

часы франк мюллер

Часы Franck Muller - созданы специально для вас.

Они по–прежнему остаются в ряду одних из самых востребованных и стильных аксессуаров. Вот уже без малого четверть века на часовом небосклоне ярко светит звезда Franck Muller, часовой марки, носящей имя выдающегося мастера и созданной при его непосредственном участии. Начав с коллекционирования и реставрации часовых раритетов, Мюллер превратился в настоящего виртуоза, не устающего поражать своими удивительными творениями и собратьев по цеху, и коллекционеров, и просто ценителей высококлассной механики.


Безусловно, успех, которого достигла марка, в равной степени делит с Франком Мюллером его компаньон – Вартан Сирмейкерс. На момент запуска нового бренда он владел фабрикой по производству часовых корпусов, и можно предположить, что в разработке знаменитого бочкообразного корпуса Cintree Curvex его роль не последняя. Сложнейшая, элитарная, без преувеличения, механика, облаченная в характерные корпуса, ставшие визитной карточкой марки, принесла компаньонам ожидаемые дивиденды.

часы Franck Muller


Через десятилетие Сирмейкерс и Мюллер организовали часовую группу Franck Muller Watchland, объединившую под своим крылом несколько креативных брендов. Штаб – квартирой «страны часов» стала старинная усадьба в местечке Жанто. Мастерские, оборудованные по последнему слову, обставлены антикварной мебелью, здесь все способствует творческому процессу, столь ценимому в компании. Несмотря на трудности коммерческого и межличностного характера, марка продолжает свое плавание по волнующимся просторам часового океана, привлекая к своим творениям все новых и новых поклонников. Удивительная, современная коллекция состоит из проверенных временем и успехом у покупателей моделей.

Часы Франк Мюллер (Franck Muller) новый автограф в вашей жизни.

Фирменный бочкообразный корпус Cintree Curvex – один из главных и всеми признанный символ марки. Форма, трехмерность, размеры, вес – все в них подчинено предельному удобству ношения часов на запястье. Максимуму комфорта для владельца сопутствуют и другие характеристики в частности, форма стекла, дизайн циферблата, включая стрелки и метки, и далее, без исключения. Вот почему мы рекомендуем обратить особое внимание на эту вещь. Купить часы Франк Мюллер цена, на которые в нашем дискаунтер магазине поразительно низкая, можно уже сегодня. Никаких уловок, оплата только после получения заказа. Гарантия плюс качество. Спешите, получить их раньше всех.

цена часов франк мюллер


Любимый образ начинается с детали – прекрасной и отчасти загадочной. Мы уверены мужские наручные часы Franck Muller будут той самой деталью, которая поможет выглядеть на все 100%.