Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Духи Dior Joy (Диор Джой) | Отзывы. Описание. Обзор.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Духи Dior Joy (Диор Джой) | Отзывы. Описание. Обзор.

3 декабря 2018

Духи Диор Джой

Строго говоря, весь мир для каждого из нас делится на «я» и «не я». «Это моя жизнь, это моя любовь, это мои друзья, это мои мечты, это мои чувства, это…я! – так мы создаем свой собственный мир, в котором есть место и для аромата.


Духи Dior Joy – аромат со своим росчерком и автографом.

В 2018 году модный дом Dior подарил миру очередную удивительную новинку - Dior Joy. Женственный, чувственный, очаровательный. Богатый букет ароматов собран в уникальном флаконе с гравировкой, который выполнен с учетом узнаваемого современного дизайна, но не потеряв при этом своей исключительности. Будто сделанный на заказ, он подобен тонкому письму современной «парфюмерной каллиграфии».

Dior Joy


Диор Джой. Описание. Обзор.

Красотой, чувственностью, привлекательностью, выражая чистоту и страсть. Не случайно лицом рекламной компании парфюма стала муза бренда, очаровательная Дженнифер Лоуренс. В Dior Joy отзывы, о которых самые теплые, привлекает все – начиная от внешности, заканчивая последней нотой. Цветочно-мускусная симфония сразу располагает к себе ослепительным всплеском бергамота и мандарина. Эта смесь может показаться легкомысленной, но не спешите делать выводы об аромате – он откроет свое нежное сердце, в котором тесно от цветов – белого жасмина и медовой розы. Ну а базовый кедровый аккорд в сочетании с мускусом, пачули и сандалового дерева придают «личности» аромату, удивительную глубину, яркость и особый характер. Эту магическую мелодию хочется слушать бесконечно. В ней есть что-то манящее и таинственное. Она уносит мысли далеко-далеко, за грань бескрайнего ультрамарина, оставляя только тишину. Композиция – воплощение бесконечной синевы неба, слившегося с лазурной гладью воды.

Автором аромата Диор Джой является парфюмер-создатель дома Dior Франсуа Демаши. Его задачей было создать чудесный запах для истинно современных женщин. И ему это удалось.

духи диор джой

Новый аромат Dior Joy. Цена.

Кажется подвижным и прозрачным, как вода, обладающий индивидуальным стилем и современным звучанием. Это поразительная ода, посвященная радости жизни, любви, нежности и незабываемым эмоциям. Christian dior joy создаст ощущение престижа и элегантности. На Dior Joy цена в дискаунтер магазине konfik.ru гарантированно самая выгодная. По этой причине рекомендуем Dior Joy купить прямо сейчас. Это будет лучшим подарком для себя, родных, любимых и коллег.