Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Аксессуары для волос| Не скупитесь на детали...

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Аксессуары для волос| Не скупитесь на детали...

2 марта 2018

Аксессуары для волос

Аксессуары для волос - неотъемлемая деталь XXI века.

Красивые длинные волосы - фетиш для большинства девушек. Этот факт подтверждают социологические опросы и растущий ассортимент категории. Однако, порой они приносят массу хлопот. Для этого были придуманы аксессуары для волос. В интернет-магазине konfik.ru для каждой укладки найдется свой продукт.


магазин аксессуаров для волос

Модные аксессуары для волос 2019

В настоящее время можно не обременять себя укладкой, а всего лишь дополнить образ удачным аксессуаром! Поэтому смело наслаждайтесь этой роскошной легкостью, которую нам диктует мода. Как говорится forever young.

Резинки для волос.

Родной и незаменимый тканевый атрибут из детства возвращается. Резинки для волос изобрели в 1984 году в Ванкувере, и она стала абсолютным хитом. Но за пару десятков лет она так всем надоела, что Кэрри Брэдшоу из "Секс в большом городе" заявила, что для девушки нет большего позора, чем быть замеченной в нью-йоркском ресторане со скранчи на голове. Но с тех пор прошло время, и они снова на подиумах, в моде. С ее помощью удобно собирать волосы в пучок на макушке и сзади. И она абсолютно не вредит волосам.

Резинки для волос

Есть варианты из лент, тканей разных фактур, с принтами, а также с дополнительными украшениями в виде бусин, колечек и бантиков. Не составит труда подобрать украшение в тон наряду. Кстати, насчет одежды тоже можно не переживать - у нас вы найдете любимое украшение практически к любому образу. Особенно уютно скранчи смотрятся с теплыми объемными свитерами, вязаными платьями и водолазками с высоким горлом.

Как собрать волосы резинкой?

  • Чистые, высушенные естественным путем волосы сбрызнете средством, снимающим статическое электричество, или слегка пригладьте средством для укладки легкой фиксации.
  • Сделайте простой пробор, соберите волосы в низкий хвост, зафиксируйте резинкой. За волосы можете не беспокоится: скранчи не оставляют заломов.

Невидимки для волос.

Невидимки попали под амнистию, законно перейдя в раздел вполне заметных деталей. До недавнего времени они тщательно маскировались, подкалывались и крепились таким образом, чтобы не выдать своего существования. Правило больше не действует. Используйте невидимки так, как вам это удобно. Началось все опять с Ким Кардашьян. Именно ее стилист Кристофер Эпплтон предложил сделать видимой. Тенденция мгновенно транслировалась в Instogram и другие социальные сети, а оттуда разлетелась со сверхзвуковой скоростью по всему миру. Из невидимок стали выкладывать геометрические фигуры и дорожки, закалывать на контрасте, использовать соло. Раньше без них не обходилась ни одна прическа, требующая аккуратности и стойкости. Сегодня невидимка выходит из тени и становится не только практичным, но и востребованным аксессуаром для волос.

Несколько классных идей оригинального использования невидимок.

1. Подчеркивая пряди. Соберите низкий хвост с помощью резинки. Заплетите растрепанную французскую косу. Имитируя прическу, созданную на бегу, используйте невидимки так, словно они прижимают выбившиеся из прически пряди. Побрызгайте лаком.

Невидимки для волос



2. Стройные ряды невидимок. Задайте волосам пробор - лучше, если он будет смещен. Слегка начешите волосы и взбрызните лаком. Закрепите пять-восемь невидимок рядом, забирая боковые волосы, открывая лицо. В области затылка, где волосы обычно собирают в низкий хвост, закрепите еще несколько невидимок крест-накрест, таким образом потребность в резинке исчезнет.

как заколоть волосы невидимками

3. Соло. Ту прядь, которая так красиво лежит после сушки феном, но очень мешает днем, закрепите одной невидимкой. Минималистично и суперстильно.

невидимки для волос купить


Именитые дизайнерские дома предлагают перевязывать пышные прически повязками и платками.

Повязка для волос.

Это тот самый случай, когда модно и практично. Так уже было в 1960-х: прекрасные бездельницы носили ее, чтобы оттенить огромные начесы, а их работающие коллеги надевали, когда шли на завод, чтобы волосы и пот не мешали им трудиться. Сегодня, когда в жизни девушки есть место и развлечениями, тяжелому труду в спортзале, повязка просто незаменима. Дизайнеры горячо поддерживают эту мысль, и аксессуар то и дело мелькал на показах Mio Mio, Anya Hindmarch и Molly Goddard, а Патрик Демаршелье сделал потрясающую фотосессию, где модели позировали в повязках. Широкие, узкие, однотонные, греческая, на длинные волосы, короткие, эластичные - любым стилям и цветам решительное "да".

Как носить повязку для волос? Очень просто.

  • 1. Уложите волосы любым способом. Закрепите результат лаком средней фиксации.
  • 2. Наденьте повязку. Если она держится недостаточно надежно, закрепите ее невидимками.

Повязка для волос

Любительницам многослойности на заметку: без стеснения сочетайте повязку с другими предметами - шляпами,, кепками и даже платками.

Заколки для волос - снова в деле.

Дизайнеры возвращают в моду аксессуары конца прошлого века. Balenciaga выпускает резину для волос за 125 евро, а Александр Ванг на своем показе закрепляет волосы моделей крабиком. Заколки - вещица из юности наших мам, которая снова популярна. Они по-прежнему лояльны и не призывают к тотальному подчинению. Заколки для волос могут быть почти незаметные, в тон волос, а могут ярко выделяться. Оба варианта практичны, красивы и, без сомнения, жизнеспособны. А вот с подачи Alberta Ferretti заколки превращаются в отблеск металлического тренда года. Заколка, имитирующая золото, надежно фиксирует передние пряди, а копна волос убирается в затылочную зону пучком. Органичная растрепанность с претензией на нежную сексуальность - свежо!

Как их носить?

  1. Яркая заколка может стать центральным элементом твоего образа. Минимум макияжа и простой наряд выгодно сыграют на фоне жемчужин в волосах.
  2. Поиграйте на контрастах. Пригладьте часть волос гелем и закрепите роговой заколкой, чтобы получился немного строгий вид. Уравновесьте его, завив остальные волосы в небрежные кудри.
  3. Ее можно использовать даже вместо украшения. Выбирайте массивные золотые варианты в форме листьев или торжественные бархатные.

Заколки для волос

Ободок для волос.

Не утратив утилитарной функции, ободки и обручи становятся еще и модными. Многообразие выбора позволяет с легкостью найти необходимый цвет, ширину, форму. Интересную идею предложил модный дом Gucci - ободок со смещенным декорированным центром. Так, привычный нам центральный декор перемещается на один из боков. Закалывать челку и пряди у лица ободком во время уборки или спа-процедур действительно удобно и приятно. Уверены, что ободки для волос на выход вас тоже порадуют. Иногда он выглядит как маленькая корона и подавать его нужно соответствующе.

Ободок для волос


Совет.

  • Подчеркните структура и объем волос укладкой с вьющимися локонами. Вденьте ободок в прическу, выделив пару прядей у лица.
  • Используйте широкие ободки для волос вместо платка или повязки на голову. Зачешите волосы назад, добавьте немного пенки для укладки или лака, чтобы пригладить взъерошенные волоски.
  • Ободок может красиво подчеркнуть не только распущенные волосы, но и интересную косу. Главное, не перепутайте порядок: сначала закрепите им волосы , а уже после начинайте плести из них узоры. Иначе на стыке вылезут неаккуратные пряди.

Атрибуты для волос довольно быстро из удобных превратились в стильные. Они все также функциональны, но при этом отлично вписываются в современный вихрь жизни. И большая ошибка воспринимать их как незначительную деталь. Детализация и продуманность могут сделать образ особенным. Бесспорно длинные волосы восхищают и завораживают, однако при всей красоте иногда они доставляют дискомфорт: жаркая погода, сильный ветер и тд. И в этом случае грамотно подобранная заколка будет настоящей палочкой - выручалочкой. Выбирайте на свой вкус ободки, резинки и повязки для волос - любой эксперимент будет

Красотки со всего мира украшают волосы модными аксессуарами и выкладывают результаты в Инстаграм. Пока они считают лайки, мы рекомендуем ознакомится с нашим ассортиментом. Купить аксессуары для волос онлайн можно уже сейчас в дискаунтер магазине konfik.ru. Низкая цена и широкий выбор позволит быстро определиться с покупкой.