Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Moresque | Отзывы. Описание.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Moresque | Отзывы. Описание.

27 февраля 2018

Парфюм Moresque


Парфюм Moresque. Счастье - это найти того, кто искал тебя!

Духи Moresque - настоящее воплощение итальянского стиля, элегантности и духа соперничества. Мужские и женские ароматы словно две стихии, которые борются между собой. С одной стороны это строгость с другой утонченность. Смелый дух бренда , провозглашающий ненавязчивый шик и смысловое наполнение, бурлит в изящном флакончике, дизайн которого продуман до мелочей.


Белая линейка состоит из легких ароматов. В первую очередь это чистота и гармония, которые вы обязательно почувствуете. В композиции Moresque DIADEMA вам понравится все. Если вы любите яркие, запоминающиеся, женственные букеты тогда этот эликсир создан для вас. Фруктово- цветочный эликсир с цитрусовыми аккордами способен задать положительный настрой на весь день. Верх волнует сочетанием апельсина, бергамота и вишни. Цветочный центр гармонично звучит с базовыми нотами: ваниль, карамель, благородная пачули и бензоин. А замечательная стойкость позволит наслаждаться любимым запахом в течение всего дня.

Духи Moresque

Черная коллекция - это строгость, проявление характера и страсти. Рекомендуем приглядеться к MORESQUE EMIRO. Этот фантастический аромат будто напрямую обращается к чему-то, что есть в сердце каждого - иначе как объяснить, что он успешно продается с 2015 года. Массивный флакон в стиле модного дома выполнен из черного стекла. Внутри волшебная жидкость, которая вскружит голову с первого пшика. Начинается ароматная история с элегантного звучания бергомата в дуэте с лимонной свежестью. В страстном сердце затаились аккорды герани, жасмина, иланг-иланг и розы. А в завершении композиции амбра, кожа, пачули, уд. Все составляющие гармонично сочетаются делая духи поистине бесценными.

MORESQUE EMIRO


Разноцветные флакончики привлекают как внешним видом так и содержанием. Стоит отметить туалетную воду Moresque Fiore di Portofino - это поистине шедевр. Попробуйте эту магическую туалетную воду и она станет любовью всей вашей жизни. Для создания запаха использовались самые чистые и дорогие парфюмерные ингредиенты, соединенные в оригинальной комбинации: апельсин, базилик, лимон и нероли в начальных нотах; цветочное сплетение - в сердце; смесь амбры, ветивера и мускуса для великолепного крещендо финальных нот.


Moresque Fiore di Portofino


Духи Moresque Rand - еще один унисексовый букет, достойный вашего внимания. Восточно-мускусный запах был создан в 2015 году и сразу полюбился почитателям этой марки. Парфюмеру Andrea Thero Casotti удалось достичь удивительного баланса между соблазнительностью гиацинта, перца и ананаса в начале, так что аромат звучит сдержанно, но при этом незабываемо. Сердце волнует дуэтом из ириса и иланг-иланг. Финиширует композиция благородным мускусом, пачули, сандаловым деревом и бензоином. Здесь получилось все начиная от внешнего украшения и заканчивая внутренним содержанием.

Moresque Rand

Moresque. Отзывы

Создательница бренда Синди Гийман воплотила в каждой композиции лучший сплав ароматов Востока. Поэтому отзывы в социальных сетях исключительно положительные. Богатые букеты слышатся роскошно. Являются достойным украшением любого образа. Волнующие запахи оживают в ароматных композициях. Одни будто нашептывают, другие громко заявляют о себе и заряжают энергией или навевают приятные воспоминания. Аккорды пряных, цветочных, кожаных, цитрусовых в эликсирах - чувственное откровение. Купить Moresque можно в нашем интернет - магазине уже сейчас. Цена приятно удивит, поэтому Вы можете преподнести подарок не только себе, но и порадовать своих близких. Moresque- любовь так близко.