Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Интернет магазин парфюмерии | Лучшие ароматы. Отзывы. Обзор.

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Интернет магазин парфюмерии | Лучшие ароматы. Отзывы. Обзор.

13 февраля 2018

Парфюмерия


Женские духи. Яркий акцент любой девушки.

Подобрать запах - задача не из легких, а выбрать парфюм в подарок - миссия повышенной сложности. Желание преподнести особенный презент, показать искренность чувств и серьезность намерений наталкивает на мысль о выборе парфюмерии. И правильно. Зря говорят, что духи дарить не стоит. Стоит! А как выбрать мы подскажем.


Если девушка больше напоминает открытую книгу, во всяком случае ее можно прочесть по одежде, макияжу, умению ухаживать за собой, то мужчина - закодированное послание. Мысли глубоко внутри, слова тщательно подбираются, а одежда - строго по случаю. Определить какой парфюм преподнести адресату поможет только наблюдательность.

Девушка - энерджайзер, душа компании и ходячий позитив. Голос, жесты, манера речи и одежда - в ней все привлекает внимание. Лежать на диване и ждать светлого будущего явно не ее стратегия. Активна, спортивна, много двигается и всегда предпочитает сделать, нежели упустить. Композиция из фруктовых, цитрусовых и зеленых нот полностью отражает состояние таких барышень. Она освежает, бодрит и никогда не приедается. Ей придутся по вкусу духи Барбери Боди.

Женские духи

Burberry Body с 2011 года радует поклонниц марки. Композиция получилась эксцентричной и своеобразной. Посвящена женщине, которая излучает особое внутреннее сияние и притягивает взгляд даже тогда, когда ей совсем не хочется быть в центре внимания. Эффектные духи, созданные парфюмерами Амандином Мари и Мишелем Альмарак - настоящее украшение достойное каждой. Сочетание легкости сочных фруктов и цветка фрезии задает ритм верхним нотам аромата. В сердце торжествует эликсир ириса и розы - чувственных, великолепных, пробуждающих... Базовая вуаль волнует сочетанием амбры, ванили, кашемирового дерева и сандала.

Versace Versense


Versace Versense купить желают многие. И если вы до сих пор сомневаетесь в выборе, то настоятельно рекомендуем приобрести этот волшебный флакончик. Композиция приглянется в первую очередь тем, кто любит нежные, легкие, ненавязчивые но интересные букеты. Он уютный и в тоже время неожиданный; он точно отражает шарм своей хозяйки и ее внутреннюю свободу. В композиции действительно хватает и очарования и женственности. Бергамот, инжир и мандарин гармонично переходят в самое сердце, где их бережно встречают ноты сердца: жасмин, кардамон и лилия. Финиширует Версаче Версенс кедром, мускусом, сандаловым деревом плюс эффект неожиданности придает древесина оливы.

Дольче Габбана Лайт Блю женские


Дольче Габбана Лайт Блю женские - безупречная работа парфюмерной линейки. Запах давно стал визитной карточной модного дома и до сих пор находят почитателей по всему миру. А отзывы о Dolce Gabbana Light Blue - лучшее тому подтверждение. Свежесть, воздушность, очарование, легкость... список можно продолжать бесконечно. Естественно, главная роль в этой композиции отведена нотам цитрусов с дополнением фруктов.

Цветочные духи.

Нежным, романтичным, улыбчивым барышням идут легкие цветочные композиции. Ноты розы, жасмина, фиалки, фрезии, магнолии, оттененные сочными цитрусовыми, идеально сочетаются с летящими платьями, бантами и кружевом. Они звучат ненавязчиво, так что покупать их можно даже "без примерки" и носить днем.

Аромат изящества и утонченной элегантности Lanvin Rumeur 2 Rose делает это с помощью нежных цветочных и интересных фруктовых нот. Женственная груша, бергамот, освежающий грейпфрут и лимон в дополнении нот свежести завораживают своей яркостью и динамичностью. Сердечные компоненты - жасмин, ландыш, магнолия и роза - искушают своей сладостью. В конечных нотах букет раскрывается объятиями амбры, мускуса и пачули с их характерной сильной энергетикой.

Магазин парфюмерии



Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette (Гуччи Флора Бай Гуччи) - цветочная сказка, которая покорила мир в 2009 году. Акцент здесь делается на свежие и эффектные ноты мандарина, пиона и цитрусов. Сердце обволакивает красотой розы и османтуса. Финиширует композиция калейдоскопом из пачули, перца, сандалового дерева.

Интернет магазин парфюмерии




Versace Bright Crystal - хит продаж, который до сих взрывает социальные сети. Его популярность и не думает утихать. Не удивительно. Парфюмеру Alberto Morillas удалось создать поистине шедевр. Фруктово-цветочная история начинается с сочности граната и юзу, сердце мгновенно покоряет звучанием лотоса, магнолии и роскошного пиона, база будоражит шлейфом из амбры и мускуса.

Сайт парфюмерии

Dolce Gabbana Dolce мгновенно поднимают настроение. При создании туалетной воды парфюмеры Жан-Марк Шайан и Лорен Ле Гернек использовали экстракты водяной лилии и нарцисса, получив тем самым легкую цветочную мелодию, которая полюбится всем нежным особам. Чтобы раскрыть все многообразие парфюма добавлены ноты папайи, дерева апельсина, мускуса и кашемира.

Мужские духи


Древесные ароматы.

Придутся по вкусу девушкам у которых чувство стиля прослеживается во всем: одежда тщательно подобрана - и лейблы тут ни при чем, - волосы ухожены, а на глазах идеально ровная стрелка. Она часто находится в центре внимания, но это не главное. Больше всего ценит близкое общение, не подпускает к себе лишних людей и дорожит настоящими друзьями. Им подойдут: Hugo Boss Ma Vie Pour Femme, LACOSTE POUR FEMME, MONTALE ROSES MUSK.

Сайт парфюмерии


Ее образ утончен, в ней нет архаичных вещиц и свитеров с катышками. Каждая деталь говорит об элегантности. Она, как никто иной, умеет носить вещи с достоинством. Ни одна такая композиция не обходится без нот чувственной амбры, мускуса, ванили, пачулей, иланг-иланга. " Такой состав делает букет терпким и стойким", - говорит Дебби Уайд, директор по разработке Jo Malone купить которые можно в нашем интернет магазине. А еще эти ноты считаются афродизиаками: будьте готовы, что несколько капель таких духов превратят вас в женщину - вамп. Так что с утра его стоить наносить, только если вы твердо решили соблазнить шефа.

Мужские духи. Модные коллекции.

Выбор парфюма для мужчины, играет такую же важную роль. Фужерные и древесные семейста составят отличный дуэт с тем у кого благородство, сдержанность в крови. Возможно, сейчас он занимает не самый высокий пост, но перспективы впечатляют. В свободное время он быстро перевоплощается из строгого белого воротничка в хозяина вечеринки. Ему подойдут: Versace Pour Homme, а также

Hugo Boss The Scent обладает характером завоевателя, победителя одним словом настоящего мужчины. Здесь конечно благородный имбирь на верху, в сердце лаванда в сочетании с фруктовыми нотами, база встречает элегантным аккордом кожи. Хьюго Босс Зе Сент мужские врежутся в память на долго и оставят вас под большим впечатлением.


Духи



Gucci Guilty Pour Homme. Лаванда мягко усмиряет игру лимона, а аккорд апельсина придает аромату свежий, искрящийся характер. Драгоценная нота кедра находится в обрамлении пачули. Он заставит вас взглянуть на мир другими глазами.



Духи цена

BLEU DE CHANEL (Блю де Шанель), выпущенный в 2014 году давно вошел в "зал парфюмерной славы". С имбирем, мускатным орехом, пачули эликсир приобретает энергию и строгость, Ветивер, жасмин, мята и цитрусы окунает в объятия победы. База с грейпфрутом, ладаном, перцем и янтарем соблазняет противоположный пол. Все компоненты достойны вашего внимания. Они придают необыкновенную четкость и глубину.



Купить духи


Харизматичен, уверен в себе, общителен. Сдержанная роскошь и особый шарм - характерные черты. Ему не составит труда расположить к себе человека, он хорошо играет на струнах души. Вокруг него всегда много женщин. За кажущимся легким отношением к жизни скрывается романтик. Шипровые ароматы именно то, что ему нужно.

Движение, драйв, спорт, гаджеты, технические новинки - все это составляет его мир. Он не может и не хочет сидеть на месте. Свободное время проводит активно, всегда решает множество задач. Мужчине с таким характером близки свежие легкие океанические запахи. Также его прельщает тонизирующий парфюм, созданный на основе цитруса:

Духи отзывы

CLINIQUE HAPPY FOR MEN - ода свежести. Ценителям высокой парфюмерии эта "работа" давно знакома. Он появился в 1999 году, но рейтинг на него только растет. Верх одарит игрой цитрусов , нот свежести и моря, середину представляют цветочные аккорды, финиш вдохновляет мужественностью кедра, мускуса, кипариса и дерева гуаяк.


LACOSTE ESSENTIAL SPORT. Динамичный и мощный аромат, созданный парфюмером Лоран Брюйе, обрушивается великолепной волной свежести, благодаря интенсивным нотам грейпфрута, мандарина и можжевельника, которые оттеняет три: бергамот, герань, пачули. Амбра, мускатный орех и мускус завершает композицию грандиозным мужественным крещендо.

LACOSTE ESSENTIAL SPORT



Современный Ромео: романтичен, умеет ухаживать за девушками, но ищет настоящей любви. Его интуиция развита, а решения во многом определяются импульсами. Он идет по жизни одному ему ведомой дорогой и не слишком заботится о том, какое впечатление производит. Выбирая парфюм, он предпочитает экзотику и пряные ноты, любит табак и ваниль.

Купить духи на любой вкус можно всегда в проверенном магазине парфюмерии konfik.ru по самой низкой цене. Заходи и выбирайте.