Ежедневно c 9:00 до 21:00
+7 (800) 333-16-18
+7 (495) 774-17-27
 Бесплатный звонок с сайта
← Назад | Главная / Блог / Chanel Coco Mademoiselle Intense: премьера сезона!

Разделы:

Последние статьи:

20.03.2020
Как правильно пользоваться патчами для глаз: сколько их нужно держать и как часто можно использовать
19.03.2020
Как часто можно делать маски для лица - сколько раз в неделю их надо использовать
17.03.2020
Виды кистей для макияжа и их назначение: описание разновидностей с названиями - список всех типов с фото
17.03.2020
Какие цвета теней подойдут для карих глаз: палитра подходящих оттенков
17.03.2020
Как правильно пользоваться тоником для лица: когда использовать и после чего наносить
27.02.2020
Лучшая уходовая косметика для лица: топ средств по уходу за кожей - рейтинг от косметологов
26.02.2020
Рейтинг самых лучших увлажняющих кремов для лица: топ средств для увлаженеия с хорошим натуральным составом
26.02.2020
Как и куда правильно наносить хайлайтер на лицо: схема нанесения пошагово с фото и видео
26.02.2020
Какие тени подойдут к голубым глазам: палитра цветов и оттенков для голубоглазых
21.02.2020
Как и чем увлажнить сухую кожу лица: увлажнение в домашних условиях - что лучше применять

Chanel Coco Mademoiselle Intense: премьера сезона!

22 мая 2018

шанель коко мадмуазель интенс

Chanel Coco Mademoiselle Intense - счастье быть женщиной.

Свежий взгляд и дань легендарному прошлому. Самодостаточная композиция отражает дух времени: здесь, сейчас, навсегда. Бессменный парфюмер Olivier Polge знаменитого модного дома Chanel в 2018 году представил миру свое очередное ароматное творение. Удивительный эликсир обязательно оценят любительницы всего прекрасного. Ведь ароматы - важная часть нашей повседневной жизни, они наполняют будни особым звучанием, воспоминаниями, эмоциями. Надо помнить, что стиль - это не только манера одеваться, но и умение подобрать аромат и правильно его носить. Импульсивные покупки почти всегда ошибочны - это верно для моды, и для парфюмерии. На знакомство с запахом в магазине нужен как минимум час, чтобы он успел раскрыться на коже. Выбрав аромат, его нужно приручить - наносить по чуть-чуть, прислушиваться, наблюдать.


коко мадмуазель интенс

Шанель Коко Мадмуазель Интенс: описание.

Духи Coco Mademoiselle Intense представляют собой новую версию легендарного парфюма Coco Mademoiselle (2001 года). Парфюм получился более глубоким, неотразимым и сильным. Деликатно прикасаясь к коже он раскрывается цитрусовым дыханием бергамота и сочного апельсина, "сердце" открывается дуновением жасмина и пряно-медовой розы. А после слышен отголосок пачули, бобов тонка и дурманящей амбры. Все компоненты наполняют аромат религиозной таинственностью и придают чувственность. Завораживающий женственный аромат Шанель Коко Мадмуазель Интенс идеально сбалансирован. Он очень стойкий, поэтому чтобы не переборщить не надо делать слишком много пшиков, нанесите пару капель на шляпу, шарф, подкладку пальто и Ваш любимый запах будет не таким навязчивым, но и не выветрится через пару часов. Лицом рекламной компании композиции снова стала обворожительная, сексуальная и просто красивая актриса Кира Найтли.

Chanel Coco Mademoiselle Intense


Духи Коко Мадмуазель Интенс не делаются в спешке.

Вообще процесс "рождения" аромата очень кропотливый. Самое сложное составление формулы. Процесс можно сравнить с техникой пуантилизма. Перед тем как утвердить финальную формулу, проводят не одну сотню тестов. Все должно быть четко, чтобы аромат раскрывался постепенно. Свежесть - в первый час, характер - в течении следующих часов и в самом конце - чувственность. Именно таким получилась новинка Chanel Coco Mademoiselle Intense купить которую Вы уже сейчас можете в интернет - магазине konfik.ru онлайн. Здесь вы найдете все самое интересное и модное по очень привлекательным ценам. Этот букет заслуживает особого восхищения всех парфюмерных эстетов.